Возможность получения социальной выплаты для бывшего сотрудника полиции с уволенным по ограничению здоровья без группы и выслугой 15 лет

• г. Краснодар

Имею ли я право на получения социальной выплоты сотрудника полиции если уволился по ограничению здоровья без группы, выслуга 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не пенсионер ОВД и не стояли в очереди на улучшение жилищных условий, то не имеете право.