Как переоформить на себя полностью приватизированную квартиру, унаследованную от бабушки

• г. Уфа

Квартира, в которой живу приватизирована на меня и бабушку, которая умерла в 2000 г. Наследство вовремя не оформила. У бабушки есть сын, живет в Нижневартовске и 2-е дочери одна - это моя мама и тетя живет в Донецке. Получается на меня оформлена только половина квартиры. Могу ли я переоформить все на себя без привлечения родственников, дядя и тетя считают что все и так оформлено на меня. Живу в квартире с 2 детьми и мужем они пока не прописаны.

Ответы на вопрос (2):

У Вас такой вариант не пройдет.При переоформлении встанет вопрос наследства,а это значит что нужно привлекать родственников для решения проблемы.То что считают-не значит что это действительно оформлено на вас

Нет, так не получится. Во-первых, Вы после бабушки не наследуете, т.к., и это во-вторых, у неё есть наследники первой очереди - Ваша мама, дядя и тётя.