Иск о взыскании процентов - как правильно определить место подачи при изменении регистрации ответчика?

• г. Минусинск

Иск о взыскании долга подавали по месту жительства и регистрации ответчика. Сейчас ответчик постоянно зарегистрировался в другом регионе и временную прописку по первоначальному иску. Куда подать иск о взыскании процентов?

Ответы на вопрос (1):

ПО месту постоянной регистрации