Вопрос о возможности посадки и описания имущества за задолженность в 300 тысяч рублей при отсутствии работы и прописке у родителей

• г. Пермь

Задолжность за алиметы 300.000 рублей. Не работаю уже три месяца, соответственно выплаты не делаю. Могут ли посадить за такую сумму и описать имущество? Прописан у родителей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут и посадить и описать имущество, но в принципе никто не садит по алиментам просто осудят раз, 4 месяца не улаты еще суд жоще и так как снежный ком