Будет ли это препятствием для получения венгерской туристической визы.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Не успела поменять паспорт после 45 лет. Будет ли это препятствием для получения венгерской туристической визы. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ваш российский паспорт недействительный. И получить по нему Вы врядли, что сможете.