Соседи жалуются на хлопание дверей после установки тамбурных дверей, ЖЭК требует их снос. Необходимо ли это, если доступ не перекрыт?

• г. Санкт-Петербург

Мы с соедями (три квартиры) установили тамбурные двери. Все согласны, все хорошо. Но соседи напротив пожаловались в ЖЭК, что двери им хлопают. ЖЭК вынес предписание снести двери. Правомерно ли это, если доступ мы никуда не перекрывали...?

Ответы на вопрос (2):

нет, не правомерно!! Держите оборону!

Не согласен с ответом. Тамбурные двери согласно противопожарной безовпасности должны быть открыты или вообще отсутствовать.