Кто должен исправить ошибку при неправильном оформлении земельного участка под гараж?

• г. Красноярск

При оформлении земельного участка под гараж была допущена ошибка и место фактического расположения гаража не совпадает стопографической съемкой кто должен исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Документы, что при подготовке к изданию постановления сдавали смотрите. Если там геосьемка правильная - просите администрацию внести изменения в постановление. Если ошибся кадастр - аналогично, там форма специальная есть.