Как действовать, если получено постановление о возбуждении исполнительного производства по делу об административном правонарушении без участия в суде

• г. Сыктывкар

На днях пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по делам об административном правонарушении. Я ничего об этом не знал, что судом присвоен мне какой то штраф. Что мне делать, могу ли я отозвать данный документ, ведь суд состоялся без меня, дата на постановление об ИП стоит 6 февраля. Письмо получил только позавчера. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Выясните основания для возбуждения исполпроизводства, обжалуйте решение на основании которого оно возбуждено.