Возможны ли проблемы на границе при выезде в Египет из-за крупной задолженности за услуги ЖКХ

• г. Москва

У нас крупная сумма задолженности за услуги ЖКХ, но в суд за неуплату на нас не подавали, и исполнительного производства, соответственно, нет. Могут ли на границе при выезде в Египет возникнуть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Только в рамках исполнительного производства могут вынести постановление о запрете на выезд, соответственно если его нет, то и запрета нет.