Как правильно составить исковое заявление о возмещении ущерба и вреда, вызванных падением штукатурки на автомобиль из-за небрежности ОАО Славянка

• г. Москва

Как правильно составить исковое заявление о возмещении материального ущерба и морального вреда, причиненного вследствие падения фрагмента штукатурки дома на крышу автомобиля. За содержание дома отвечает ОАО Славянка.

Ответы на вопрос (3):

Составление исковых заявлений - услуга платная.

Обращайтесь в личку - составим.

Здравствуйте. Если нужна помощь в составлении иска - обращайтесь с документами.