Возможно ли добровольное написание заявления на увеличение алиментов на мать и ребенка?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Могу ли я добровольно написать заявление на вычету с моей заработной платы алиментов на мать (она не пенсионер, не инвалид), просто я так хочу. А также на алименты ребенку в размере 50%, а не назначенных судом 25%.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, все взыскания не могут превышать 50 %. Кроме того, необходимо основание для взыскания. Личного заявления будет недостаточно. Для получения более подробной информации рекомендую обратиться к профессионалу.