Мужчина, избивший дочь, грозит серьезное наказание за тяжкое причинение вреда здоровью

• г. Курган

Мою дочь избил сожитель, бил бутылкой с шампанским в основном по голове, в результате гематома на головном мозге, сломана челюсть, нос, многочисленные шрамы на лице и синяки на теле, Глаз стал плохо видеть. Пока он был задержан, она говорила что не вернется, туда, а когда его отпустили и он стал ходить к ней в больницу, сейчас она говорит что, он хороший и не виноват. Экспертиза подтвердила что причинен тяжкий вред здоровью. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ему грозит до 8 лет лишения свободы, но если ранее не судим может быть срок значительно меньше и условный.