Мы хотим при разводе продать квартиру и сумму разделить. Как продать ее с несовершеннолетним ребенком, прописанным в ней?

• г. Сланцы

Ответы на вопрос (2):

Продать можно, разрешение опеки не надо, т.к. ребенок не является собственником жилья

Добрый день! Прописка в настоящий момент ничего не значит*. Если ребенок собственник квартиры или даже доли в ней- то только через отдел опеки и попечительства. Если же нет- то никаких проблем не возникнет с продажей.