Право бывшего работодателя на взимание налога при выплатах по сокращению или увольнении по желанию

• г. Назарово

Имеет ли право бывший работодатель вы считать налог, если сумма выплат уже была прописана ми уволил он по особственному желанию-а выплаты как по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте свой вопрос и попробуйте сами понять. Какой налог, какая сумма выплат прописана и где она прописана? Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию, а вас уволили по сокращению? - это нонсенс, обычно происходит наоборот. Сформулируйте четко свой вопрос.

Удачи.