Официальная зарплата 10 000 рублей, суд присудил 7 000 рублей на содержание бывшей жены и ребёнка - это законно?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Дмитрий! У меня официальная зарплата 10000 рублей. Суд присудил мне 7000 рублей на содержание бывшей жены до 3 лет нашего ребёнка. Это законно? Причём я плачу 5000 рублей ежемесячно на рёбёнка. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право обжаловать решение суда

Вы сами то на суде были? Однозначно обжалуйте данное решение.