Как мне оформить этот автомобиль на себя и какие документы необходимо для этого предоставить?

• г. Москва

Как мне поступить в данной ситуации.

Хочу приобрести автомобиль. Он принадлежал человеку, который умер. Со слов вдовы он на данный момент на правах наследства принадлежит ей и ее дочери. Т.е. двум людям. Как мне оформить этот автомобиль на себя и какие документы необходимо для этого предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Владислав!

Пусть кто-нибудь из наследников вступит в права наследования, оформит авто на себя и продаст Вам.