Права мужа на приватизированную квартиру, где я и моя мама прописаны - возможность проживания и право на размещение родственников?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие права имеет мой муж на квартиру, если в ней прописаны я и моя мама? Квартира приватизированная. Муж не москвич, имеет московскую регистрацию в общежитии, несовершеннолетнего ребенка от первого брака. И еще: имеет ли он право поселить в эту квартиру своих родственников?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из Вашего вопроса, Ваш муж и сам не имеет права на эту квартиру. Тем более, он не может предоставлять права др. лицам.