Права прописанных лиц на приватизированную квартиру - влияние отсутствия прописки на права сестер

• г. Хабаровск

В квартире прописаны я,сын и моя мама, квартира приватизированная. Вопрос: Имеют ли какие права на квартиру мои сестры, если они там не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что если сестры отказались от приватизации то имеют право бессрочного права пользования данной квартирой,т.е. проживать.