Процесс приватизации комнаты для продажи

• г. Лобня

Скажите пожалуйста, при приватизации комнаты (долевой) имею ли я право после продажи этой комнаты приватизировать еще одно жилье?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом "О приватизации жилищного фонда В РФ", каждый гражданин имеет право только один раз приватизировать жилье. Поэтому после приватизации комнаты, вы не сможете больше приватизировать жилье. Исключение составляют только случаи, когда приватизация была оформлена на несовершеннолетнего: при достижении совершеннолетия такое лицо имеет право на однократную приватизацию ещё одного жилого помещения.