Скажите, пожайлуста, имею ли я после расторжения брака или наш ребенок (от этого брака) какие либо права на эту квартиру.

• г. Москва

Мой муж до свадьбы заключил договор ренты (пожизненное содержание с иждивением). Скажите, пожайлуста, имею ли я после расторжения брака или наш ребенок (от этого брака) какие либо права на эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Нет, никаких прав на квартиру Вы иметь не будете. Так как квартира эта личная собственность ВАшего мужа.

Удачи

Если выплаты по догвору происходили в период вашего брака, то вы имеете право подать в суд на признание квртаиры общим имущетсвом супругов и получить долю