Как добиться взыскания долга по алиментам в размере более 800 тысяч рублей - инструкция по написанию жалобы и адресату

• г. Ульяновск

Пристав-исполнитель не ведет работу по взысканию долга по алиментам (более 800 тысяч рублей). Что делать и на имя кого направить жалобу? Что в ней указать?

Ответы на вопрос (2):

жалобу на имя начальника службы СП

Это лучший ответ

Жалобу на имя старшего судебного пристава. Можно подать через инет. В ССП работа с жалобами неплохо поставлена (по собственному опыту).

Прежде чем писать жалобу, ознакомьтесь и снимите копии с материалов Вашего исполнительного производства, чтобы жалоба была конкретной!