Что из имущества, находящегося в квартире, может быть подвержено описи при взыскании?

• г. Санкт-Петербург

И на какое имущество, находящееся в квартире, нельзя обратить взыскание? В законе конкретно это имущество не определено, например если на семью из двух человек (муж и жена) имеется один, две кровати, один телевизор, один холодильник, один кухонный стол, одна стиральная машинка, один компьютор, что из этого подлежит описи, а что нет?

Ответы на вопрос (1):

Всё, кроме кровати.