Сдача птс и подписание нескольких договоров, включая куплю-продажу авто и займ

• г. Железногорск

Отдала птс и подписала договора, 4 разных, в том числе договор купли продажи моего авто одному лицу за 250000,00 рублей, договор займа на сумму 40000, 00 рублей, у другого лица, договор аренды автомобиля, последний не помню, т.к. мне на руки дали только договор займа и сумму денег 40000,00 рублей. Правильно ли это. Он торопился, что я дома только задумалась...

Ответы на вопрос (1):

Конечно не правильно. Как может быть правильным подписание договоров, которые даже не знаете о чем!