Правильно-ли я написал заявление работадателю?

• г. Курган

Как правильно мне написать заявление что я отказываюсь от алиментов?

Ответы на вопрос (2):

вы должны идти к судебным приставам - они вам продиктуют -как правильно прекратить исполнительное производство

Как правильно мне написать заявление что я отказываюсь от алиментов?

СВЕТА, а зачем вам от них отказываться? Просто отзовите исполнительный лист и никуда его не девайте.