Определение адресата ходатайства об объединении 2 дел в арбитражном производстве

• г. Нижний Новгород

Кому подается (адресуется) ходатайство об объединении 2 дел в арбитражном производстве: судье по делу попавшему в производство ранее второго, судье по делу чье заседание ближе по календарной дате или просто в суд (канцелярию) суда без указания судьи и ее шифра?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрые день, можете подать как в канцелярию, так и в судебном заседании.