Проблемы с получением диплома после отчисления из МГУТУ им. Разумовского К.Г. - что делать?

• г. Москва

После окончания техникума по ступила в МГУТУ им. Разумовского К.Г. и по обстоятельствам не хочу продолжать свое обучение в этом вузе, написала заявление, подписали приказ об отчислении спустя один месяц, теперь не отдают диплом ссылаясь на то что не могут найти личное дело. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь на прием к ректору, пожалуйтесь ей. Если будет бездействовать, звоните в министерство образования и жалуйтесь. Можете написать заявление в окружное управление внутренних дел о похищении диплома. Одно из этих действий Вам поможет.