После того как я сделала ремонт в квартире мне сказали что я больше не зайду в эту квартиру...

• г. Москва

В 3 х комнетной квартире прописаны мы 4 чел. мама брат я и мой ребенок. Я мать одиночка. После того как я сделала ремонт в квартире мне сказали что я больше не зайду в эту квартиру... каковы шансы если я подам на раздел квартиры? Квартиросьемщик мама и они будут против... но я не могу остаься без жилья с маленьким ребенком...

Ответы на вопрос (1):

1. Что Вы подразумеваете под разделом квартиры?

2. Но в любом случае Вы имеете право предъявить иск о вселении.