Могут ли родственники в случае смерти дедушки отсудить участок, ссылаясь на завещание?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Крестный дедушка оформил на меня в 2006 г. генеральную доверенность на распоряжение его земельным участком в связи с тем, что он заболел (его парализовало, и он не может ходить и говорить), я хотел бы собрать все необходимые документы для оформления земельного участка и продажи его, однако у его родственников есть завещание, составленное в 2004 г. Какой документ будет являться основным завещание или купля-продажа участка в случае смерти дедушки? Могут ли родственники в случае смерти дедушки отсудить участок, ссылаясь на завещание?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Купля - продажа.

2. Вряд ли.