Могу ли я расчитывать на возврат денег за курортно-санаторный отдых, если я многодетная и работаю в детском саду?

• г. Ханты-Мансийск

В этом году мне положен льготный отпуск и я многодетная (3 детей), проживаю одна с детьми. Работаю в детском саду. Могу ли я расчитывать на возврат денег за курортно-санаторный отдых. Если да, что надо сделать? Спасибо, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - нет.