Правила оплаты поставщику и резервирование денег - что нужно знать при заключении договора с Гонконгской фирмой?

• г. Краснодар

Хотим заключить договор о поставке товара с Гонконгской фирмой, каковы правила оплаты поставщику. Прочитала о резервирование денег, согласно правилам ЦБ РФ - что это?

Ответы на вопрос (1):

то, что вам необходимо открыть валютный счет, для его открытия потребуется паспорт сделки(копия контракта)