Как получить выплаты по уходу за ребенком и оплату больничного при длительном пребывании в онкологической больнице?

• г. Новосибирск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (до трех лет заявление не писалось). С 10,01,2014 года я нахожусь в онкологической больнице на лечении. Подскажите как сделать, что бы мне платили до полутора лет, и оплатили больничный т.к. на больничном находиться придется очень долго?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, на период декретного больничный не выплачивается, если же вы отзоветесь из отпуска на период болезни то будите получать только больничный