Результаты прокурорской проверки не подтверждают факт аварии на счетчике электроэнергии - куда обратиться дальше?

• г. Барнаул

В результате аварии электронного счетчика электроэнергии на столбе вышел из строя жк телевизор, авария устранена аварийной бригадой. Чиновники Алтайэнергосбыта отрицают сам факт аварии и выезд аварийной бригады, запись в журнале вызовов уничтожена, работники запуганы и не подтверждают своего выезда на аварию по моему адресу. Куда мне обратиться (прокурорская проверка ничего не выявила)?

Ответы на вопрос (1):

если у Вас есть подтверждение, что ЖК телевизор вышел из строя в результате описываемой аварии, то обращаться надо в суд.