Возможно ли признание пользования жильем собственностью в суде по закону о приватизации жилищного фонда РФ?

• г. Казань

Можно ли в суде, когда решается вопрос о признании пользованием жилья (членам семьи умершего работника) поставить вопрос о признании собственностью в порядке и на условиях установленных законом РФ о приватизации жилищного фонда РФ?

Ответы на вопрос (2):

Поставить вопрос о признание права собственности в порядке приватизации можно конечно,но что бы он решился положительно нужны основания,если они у вас есть,то дело будет решено в Вашу пользу