Заключение договора при реорганизации ООО - требования к документу о передаче прав и обязанностей

• г. Уссурийск

Была реорганизация ООО путем выделения. Для заключения договора требуют документ о передаче прав и обязанностей. Каким документом это оформляется и что в нем должно быть отражено?

Ответы на вопрос (1):

Елена по всей видимости речь идет о передаточном акте, в котором должен быть отражен объем передаваемых прав и обязанностей реорганизованного юридического лица.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.