Скажите, пожалуйста, есть ли какие либо ограничения на приватизацию квартиры в домах-новостройках в Москве? Есть ли льготы?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, есть ли какие либо ограничения на приватизацию квартиры в домах-новостройках в Москве? Есть ли льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В настоящий момент никаких ограничений на приватизацию квартиры в домах-новостройках не существует. Приватизация – это бесплатная передача в собственность гражданам жилых помещений, поэтому непонятно о каких льготах идет речь.