Возможно ли внести запись о совместительстве после увольнения с основной работы?

• г. Тюмень

У меня сложилась следующая ситуация.

Можем ли мы внести запись о совместительстве после записей об увольнении с основного места работы. Например, основное место работы с 10.09.12 по 19.02.14 г, работа по совместительству с 14.05.13 по 19.02.14 г.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Марина, в соответствии с "Правилами заполнения и ведения трудовых книжек"..., в случае выявления несоответствий и неточностей записи, исправление производится по последнему месту работы, либо-новым работодателем при наличии подтверждающего документа с предыдущего места работы. В случае работы по ВНЕШНЕМУ совместительству, запись в трудовую не вносится.