Договор между ИП и ИП - условия и ответственность за недостачу при услугах по продаже товаров

• г. Ухта

Какой договор нужно заключить между ИП и ИП (индивидуальным предпринимателем), если второй оказывает услуги по продаже товаров первого? (кроме договора о материальной ответственности). при заключении этого договора я должен быть уверен, что смогу в судебном порядке взыскать недостачу.

Ответы на вопрос (2):

Заключайте агентский договор

Доброго времени суток!

В данном случае лучше заключить агентский договор