Я имею 3 детей-инвалидов до 18 лет как нам получить свое жилье от администрации города. На очереди стоим уже 8 лет.
199₽ VIP

• г. Краснокаменск

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

ч. 2 ст. 57 ЖК РФ ("Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются: гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат, гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в предусмотренном пунктом 4 части 1 статьи 51 настоящего Кодекса перечне") не позволяет получить жильё вне очереди - ждите.

Ждите очереди.

Чтобы правильно ответить на вопрос необходимо знать диагнозы болезней.

Здравствуйте!

Только в обще порядке. Вне очереди Вы можете получить земельный участок под ИЖС.