Можно ли перевести сотрудника в декретном отпуске на нежелаемую должность?

• г. Астрахань

Скажите, имеют ли право кадры перевести сотрудника на другую должность, которая его не устраивает, пока он находится в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

имеют ли право кадры перевести сотрудника на другую должность , которая его не устраивает, пока он находится в декретном отпуске?

Екатерина, не имеют права и не переведут. пока вы в декретном отпуске.