ИП обратилась в полицию со заявлением о растрате, но дело прекратили из-за ошибок в документах. Прокурор отправил дело на доследование. Что будет дальше?

• г. Галич

ИП написал на меня заявление в полицию о растрате, через 2 м пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, написано с ошибками, дело мое, фамилия чужая, прокурор вернул на доследование, что ожидать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Новую проверку и новое постановление об отказе в возбуждении уголовного дела