Как обжаловать судебное решение, по которому я была обязана уплатить долги бывшего мужа за коммунальные услуги, несмотря на то, что наш сын, прописанный в квартире, не проживает там?

• г. Нытва

Как мне обжаловать решение суда? Жкх подало на меня в суд за долги бывшего мужа за комунальные, там прописан сын 11 лет но не проживает. Все долги присудили мне.

Ответы на вопрос (2):

получите решение суда и обжалуйте его в течение 30 дней с момента изготовления решения в окончательной форме

Здравствуйте!

Решение обжалуется в апелляционном порядке в вышестоящую инстанцию через суд, который принял решение.

Если вам нужно правильно составить апелляционную жалобу, обращайтесь.