Возможно ли оформить дарственную на сына задним числом после получения им денег на приобретение квартиры и открытие бизнеса

• г. Москва

После свадьбы сына дали им денег на приобретение квартиры на первоначальный взнос 1100000 руб, затем дали 2000000 руб на открытие бизнеса, могу ли я задним числом оформить дарственную на сына?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Только при необходимости достаточно легко установить давность составления документа.