Покупка земли по генеральной доверенности, какие подводные камни?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Если генеральная доверенность со стороны продавца, то есть опасения что доверенность на момент подписания договора может быть отозвана и как следствие сделка будет признана недействительной.

При покупке любой нежвижимости продавец лично должен подписывать договор отчуждения и сам получать деньги с написанием собственноручно распиской о принятии денег. В ином случае все может быть....