Сын во 2-м классе ссорится с провокационными девочками, и учитель не вмешивается - как реагировать и предотвратить отчисление?

• г. Железногорск

Сын во 2-м классе. Девочки провоцируют на ссору. В итоге он дерется с ними. Учитель не вмешивается, мол, разбирайтесь сами. По слухам, хочет чтобы родитель поставили вопрос об отчислении моего сына. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на учителя, на ее бездействие директору и в управление образования