Как экспертиза может подтвердить диагноз болезни Паркинсона у человека, умершего 7 месяцев назад, при отсутствии медицинской карты и свидетелей

• г. Санкт-Петербург

Человек умер 7 мес назад был диагноз болезнь паркенсона а раннее была произведена передачи еенедвижимости по ренте с пожизненным содержанием мед карта пропала свидетелей нет каки образом экспертиза может подтвердить ее диагноз.

Ответы на вопрос (3):

Вы сами ответили на свой вопрос. Если нет свидетелей и документов, то нет доказательств.

Если речь идет о гражданском деле по оспариванию договора пожизненной ренты, то Вам нужно заявлять ходатайства об истребовании медицинских документов из любых мед. учреждений, где умерший лечился либо обследовался. Судебная экспертиза проводится по медицинским документам. Не сможете представить документы - не сможете доказать основание иска и, соответственно, получите решение об отказе в иске.

Практически без шансов.