Бывший муж встал на учет в центре занятости, однако исполнительный лист остался у приставов - правомерно ли отсутствие задолженности по алиментам?

• г. Лахденпохья

Бывший муж не работает, исполнительный лист у судебных приставов. Выплатив задолженность по алиментам в сентябре 2013 года встал на учет в центре занятости, исполнительный лист остался у приставов. Пришло уведомление от приставов, что задолженности нет, так как он встал на учет, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Советую взыскать алименты в твердой денежной сумме, поскольку не имеет заработка.