Как разобраться с выплатой алиментов - Куда обратиться и как узнать о доходе бывшего мужа?

• г. Зеленогорск

Куда можно обратиться в решении моей ситуации? Бывший муж выплачивает алименты по суду 1/4 от заработной платы (на данный момент сумма составляет 2600 руб, но зарплата у него 15-16000. Где можно это узнать (Ведь 1/4 сумма от 16000, составит 4000, почему выплата составляет 2600?). Информацию о его доходе нигде не дают. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебным приставам - им обязан работодатель предоставить сведения о доходах вашего мужа, а он ознакомит вас с ними

Обращайтесь к судебным приставам. чтобы они истребовали информацию о доходах