Как бороться с назойливым вмешательством КредитКоллекшнГрупп - Законность и возможные действия

• г. Новосибирск

Нас постоянно беспокоит организация КредитКоллекшнГрупп. Звонят по несколько раз в день, в любое время. Они разыскивают мужа дочери. Они с нами не проживают, уехали по работе в другой город, отношения мы не поддерживаем. Зять никогда не был у нас прописан имеет другую фамилию и мы не обязаны за него отвечать! Насколько это законно? И что можно сделать с данным назойливым вмешательством в нашу жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно ! Что можно сделать - есть возможность сменить номер - нет - можно обратиться в полицию, только на кого?! сможете - не общайтесь совсем - не разговаривайте