Расчет компенсации за отпуск при отсутствии среднего заработка у увольняющегося работника, который был в отпуске без содержания 3 года

• г. Омск

Как исходя из чего рассчитать компенсацию за отпуск увольняющемуся работнику, если он находился в отпуске без содержания 3 года и, соответственно, у него нет среднего заработка.

Ответы на вопрос (1):

А вы полагаете, что данному работнику положена компенсация.если он три года не работал. Компенсация не положена, потому что нет периодов оплачиваемой трудовой деятельности