Есть ли срок исковой давности для подачи иска на сонаследников?

• г. Москва

Получено наследство в Белоруссии. Другие наследники препятствуют получению принадлежащей мне части. Есть ли срок исковой давности для подачи иска на сонаследников? Сколько? Когда начинает течь срок?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует проконсультироваться с юристами Белоруссии. С уважением,